Вебкам-платформа MyFreeCams: регистрация и привлекательные возможности ресурса

Сегодня все чаще молодые люди ищут способы заработка в интернете. Девушки и парни активно регистрируются на стриминговых площадках, тем самым совмещая приятное с полезным. Сайт Майфрикамс —не исключение. Попасть в проект мечтают многие. Ресурс надежен, безопасен и открывает двери всем, кто смело идет к мечте.

О сайте Майфрикамс

Начиная обзор Myfreecams стоит отметить, что сайт является фаворитом многих успешных моделей. Площадка помогает активным и целеустремленным девушкам хорошо заработать уже с первых трансляций.

Развлекательная платформа была основана в 2004 году. Сегодня ее посещаемость насчитывает более 30 000 моделей за сутки. Количество пользователей превышает 1 000 000 человек. Около 30% моделей, работающих на сайте — это девушки из стран СНГ. Востребованность стриминговой площадки обусловлена широкими возможностями стабильного дохода.

Myfreecams был первым сайтом, который начал транслировать откровенные шоу. Благодаря ему на всех современных платформах сегодня используется система оплаты токенами.

Регистрация на MyFreeCams

Регистрация на Майфрикамс немного отличается от других вебкам-сайтов. Не всем удается получить возможность работать в крупнейшем развлекательном проекте. Однако стоит попробовать, вдруг удача сегодня на вашей стороне.

Попадая в раздел регистрации, необходимо сделать следующее:

  • указать настоящее имя на латинице;
  • прописать электронный адрес почты gmail;
  • рассказать о себе и своих интересах;
  • загрузить три фотографии.

После несложных манипуляций подтверждают возраст. Право на регистрацию имеют все, кто достиг совершеннолетия. Заявка обрабатывается несколько дней. Положительный результат можно увидеть на почте.

Если удача улыбнулась и модератор одобрил вашу персону, придется пройти верификацию. Отправка скана документа удостоверяющего личность — это безопасная стандартная процедура. Не стоит волноваться за личную информацию. Данные надежно защищены.

Что касается студийного аккаунта, то такая возможность отсутствует. Сервис закрыл доступ к студиям. Представителям мужского пола, а также парам или группам тоже не удастся пройти регистрацию. Площадка сотрудничает только с девушками.

Система прохождения регистрации может показаться жесткой, но это вынужденная мера. Из-за большого наплыва желающих, сайту необходимо идти на строгий отбор. Поэтому если заявка не прошла одобрение, пробуйте отправлять новую.

Что надо знать новичкам для работы на MyFreeCams?

На каждом вебкам-сайте существуют стандартные рекомендации по удачному старту и стремительному продвижению. Учитывать опыт профессиональных моделей важно, но не стоит забывать, что все площадки индивидуальны. Регистрируясь на платформе важно внимательно ознакомится с правилами и требованиями администрации. Во время трансляции категорически запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения, распивать спиртные напитки, а также демонстрировать насилие.

Неопытные модели должны знать основные правила, которые позволят им остаться на плаву и не опустить руки. Выполнение данных рекомендаций обеспечит быструю адаптацию в рабочем процессе.

Придерживаются несколько важных правил:

  • Качественная аппаратура и бесперебойный интернет. Каждая трансляция должна проходить на высоком уровне. Хорошая связь и четкое соединение играют важную роль в привлечении зрителей.
  • Регулярность стримов. Количество посетителей напрямую связано с постоянством эфиров. Если модель пунктуальна, работает по графику и не отклоняется от него, мембер также будет планировать дела и не пропустит чат .
  • Организация трансляций. Пользователи, посещающие сайты с эротическим подтекстом, надеятся получить удовольствие и новые ощущения. Эфир в одном и том же жанре может разочаровать постоянного зрителя и оттолкнуть его. Разнообразие сделает шоу ярким и востребованным.

Также неопытная модель должна знать, что после регистрации ее анкета 3 дня будет находиться в разделе NEW MODELS. За этот период девушка должна максимально произвести впечатление и заинтересовать как можно больше поклонников. Клиентская база, собранная за это время, поможет раскрутить и продвинуть аккаунт.

Каким образом происходит чат с мембером на MyFreeCams?

На сайте MFC существует общий и приватный видеочат. Первый вариант подразумевает встречу с несколькими зрителями. Заработок происходит посредством чаевых. Во втором случае общение происходит тет-а-тет, с поминутной оплатой. Чтобы открыть диалог с мембером, его необходимо выбрать из списка посетителей и дважды кликнуть на ник.

Стоит отметить преимущества платного доступа к переписке. При наплыве желающих пообщаться система пропустит только тех, кто оплатил данную возможность.

Закрытый доступ и актуальное зеркало MyFreeCams

Для полноценной работы на MyFreeCams важно иметь постоянный доступ к сайту. Возможность беспрепятственно выходить в эфир в любое время дня и ночи — это гарантия успеха и продвижения аккаунта. Однако бывают случаи, когда попасть на площадку невозможно, доступ заблокирован. Контролирующие органы закрывают ресурс и зайти в него нет возможности. Проблема возникает не часто, но имеет место быть.

Не стоит переживать за срывы запланированных трансляций. Обойти проблему можно при помощи многочисленных сервисов VPN. Чтобы связь позволяла транслировать потоковое видео, придется перейти на платный аккаунт. Таким образом вы получите не только высокую скорость, но и безопасность.

Заработок модели на MFC

Каждая современная девушка мечтает ни от кого не зависеть, быть самодостаточной и работать в удовольствие. MFC помогает развиваться, строить карьеру и зарабатывать приличные деньги.

На площадке запускают стримы как неопытные модели, так и профессионалы своего дела. Благодаря высокой посещаемости здесь всегда есть работа и своя аудитория.

Особенности заработка

К особенностям заработка относят не только привлекательные условия работы, но и возможность трансляций при помощи OBS студии, где боты выполняют ряд задач. Программа для стриминга заслужила популярность благодаря широким набором функций. Утилита дает возможность выводить на экран окно чата, список донатов и пожертвований. Имеет высокую скорость передачи изображения. OBS обеспечивает яркую и сочную картинку, чем привлекает большее количество посетителей.

Виды заработка

Ни для кого не секрет, что мечтая стать профессиональной веб-моделью девушки стремятся узнать как можно больше информации об этом виде заработка. Каждая площадка диктует свои условия, и у всех они разные. На сайте MyFreeCams доход начисляется несколькими способами.

Обаятельная модель может обеспечить себе достойное будущее совокупностью вариантов. Фри-чаты, приваты и подглядывания — это не единственный вариант доходов. Проект MFC Share позволяет предоставлять платный доступ к личным фотографиям и видеороликам. Социальная сеть приносит прибыль и не требует активности. Единственное правило — регулярно обновлять контент, удивлять поклонников новым материалом.

Среди опытных моделей также популярен блок Topic. В меню для пользователей входит анонс предстоящего мероприятия. Чем заманчивей предложения, тем больше чаевых упадет на счет стримерши. Границы и пределы развлекательного шоу устанавливают согласно личным предпочтениям. В Topic должна присутствовать интрига, будоражащая фантазию зрителя.

Сколько зарабатывают модели?

Регулярные приваты, а также трансляции в общих чатах ежемесячно приносят профессиональным моделям более 50 000$. Однако к этой цифре идут не один год и постоянно развивают навыки обольщения и соблазна.

Стримерши среднего уровня зарабатывают 2000-5000$. Итоговая сумма зависит от множества факторов, включая вид чата и его регулярность. Минута привата с подглядыванием обойдется зрителю в 60 токенов , полный приват — 90 токенов. Курс расчетной единицы соответствует: 20 ткн = 1$.

Система рейтинга

В ней регистрируются, чтобы достойно зарабатывать и быть финансово независимой. Но зачастую неопытные девушки, попав в вебкам-бизнес, не всегда понимают почему одни модели всегда находятся в топе, другие остаются незамеченными.

На сайте MFC «места под солнцем» распределяются благодаря рейтингу, а он в свою очередь зависит от заработанных денег. Чтобы всегда оставаться на верхних позициях нужно регулярно проводить трансляции. Рейтинг camscore определяется на основе активности.

Для новых моделей существуют определенные привилегии, а именно camscore 1000. Такие преимущества для новичков — это отличный старт и возможность подняться выше. Девушки, достигшие камскор от 3000, находятся на первых строчках, а значит их анкеты чаще просматриваемы и востребованы.

Советы по заработку

На какие только хитрости и уловки не идут профессиональные модели, чтобы привлечь как можно больше внимания мемберов. Настойчиво двигаясь к поставленной цели они анализируют выгодные часы стрима, работают над образом, совершенствуют программу трансляции, придумывают жизненные истории. Все эти навыки позволяют не оставаться в тени и быстрыми шагами подниматься на вершину славы. Опытные стримерши знают как увеличить заработок и с удовольствием делятся знаниями с новичками.

Ряд рекомендаций от профессионалов для быстрого продвижения:

  • работать над внешним видом, создавать новые образы;
  • обеспечить благоприятную атмосферу рабочего места;
  • придумывать яркие и интересные программы эфиров;
  • транслировать шоу при помощи качественной аппаратуры;
  • быть вежливой, идти на уступки, выполнять просьбы;
  • изучать и совершенствовать английский язык;
  • в общении использовать не переписку, а голос.

Создавая профиль важно придумать собственную фишку, благодаря которой модель будет выделяться на общем фоне. Не стоит пытаться быть похожей на других. Однообразие вызывает пресность. Шаблонные глаза, губы и прическа уже никого не вдохновляет.

Вывод заработанных денег (токенов)

Система токенов на сайте — это внутренний формат платежей. При выводе они конвертируются в валюту, после чего поступают на счет. Финансовые средства невозможно вывести на карты российского банка, так как MFC — это американский сайт. Выплаты перечисляют через зарубежные сервисы ePayService, Skrill, Paxum. Вывод осуществляется два раза в месяц через раздел на сайте Stats and Payment.

Достоинства и недостатки площадки

Площадка популярна благодаря высокому доходу от встреч в привате, общения во фри-чате и от продаж контента. На сайте нет возвратных платежей. Мембер не вернет добровольно скинутые токены в случае обманутого ожидания.

Платформа имеет ряд достоинств:

  • возможность обмена контактами со зрителем;
  • запуск трансляций в удобное время при помощи skype;
  • щедрость платежеспособной аудитории;
  • наличие социальной сети Social;
  • возможность продажи контента в Chare.

Майфрикамс отличный сайт, позволяющий зарабатывать разными способами как в онлайн, так и оффлайн-режиме. Высокая посещаемость площадки обеспечивает стабильный доход и возможность стать звездой развлекательной индустрии за короткий период.

Платформа практически не имеет недостатков. Существуют сложности с регистрацией и заполнением анкеты, но этот вопрос решаем. Еще хотелось бы увидеть поддержку русского языка, но, к сожалению, она отсутствует.

Заключение

Разобравшись с функционалом ресурса, несложно заполнить профиль и настроить платежные данные. В интернете для этого существует достаточно подробных инструкций. Пройдя все стандартные процедуры можно смело запускать шоу и достигать желаемых целей.

Наличие актерского мастерства, знание мужской психологии и умение грамотно организовать рабочий график помогут быстрее адаптироваться и стать на шаг ближе к мечте.

Многие профессиональные стримерши прошли через страх, неуверенность и неудачи, но несмотря на это стали звездами всемирного масштаба. Майфрикамс обеспечивает массу возможностей для активных девушек выбравших профессию модели.

Вакансии

Оператор-переводчик

Требования: знание английского языка от среднего и выше опыт будет плюсом Мы предлагаем: комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от…

Читать полностью...

Администратор

Требования: от 23 до 30 лет опыт в индустрии от 1 года Мы предлагаем: высокий оклад обучение премиум-локации комфортные рабочие…

Читать полностью...