Кто такие мемберы и что они значат для веб-моделей?

Доход вебкам моделей зависит от численности аудитории, с которой они работают в привате. Чем больше людей, принимающих участие в трансляции, тем выше заработок.

Мембер — это кто?

Аудитория вебкам модели – это и есть мемберы. Ее задача общаться так, чтобы их количество возрастало. Добиться этого непросто. Шоу должно быть интересным, иначе мемберы уйдут. Сотрудники студии Stellar-studio.ru помогут придумать оригинальный сценарий.

Кто такие мемберы

Для вебкам-моделей мемберы являются источником дохода, трансляции подстраиваются под их пожелания. Чем больше девушке удастся привлечь людей на просмотр своего шоу, тем выше будет ее зарплата.

Чаще всего мемберы финансово обеспечены и не испытывают нужды в деньгах. Они могут позволить себе трансляцию, стоимость которой оценивается поминутно.

Если модель красивая, умеет обольщать, обладает развитым интеллектом, у нее не будет недостатка в мемберах. Она должна уметь беседовать на любые темы, в приоритете, конечно, те, что вызывают живой интерес у аудитории. Мемберам важно, чтобы их чувствовали, в противном случае появляется скука и желание покинуть шоу.

Девушки, умеющие флиртовать и преподносить себя в выигрышном свете, пользуются большой популярностью и получают солидную зарплату. У них есть постоянные мемберы, которых можно назвать словом поклонники.

Какие есть типы мемберов?

Мемберов принято классифицировать на несколько категорий. Их можно назвать членами одного сообщества. Именно такое значение у этого слова, позаимствованного в английском языке. В вебкам-индустрии речь идет о посетителях сайтах, платежеспособность которых может разниться.

К первой категории относятся новички, они пока не определись, будут ли смотреть трансляцию дальше, оценивают обстановку и модель.

Ко второй причисляют тех, кто израсходовал суточный лимит.

Есть еще искатели халявы.

Счета у всех перечисленных выше пользователей нулевые.

Платежеспособных мемберов заносят в ВИП-категорию.

У зрителей новичков есть хорошие перспективы, их можно перевести в группу постоянных мемберов, но для этого модели придется постараться.

В общении с любителями халявы перспективы отсутствуют, но и хамить им нельзя.

Трансляции для мемберов могут быть бесплатными и платными – происходящими в приватной обстановке. Во втором случае беседа ведется, что называется с глазу на глаз, посторонние в ней не участвуют. За каждую минуту такого общения пользователь должен платить.

Что значит мембер для веб модели

Мембер для веб-модели – это источник ее благосостояния. Чтобы он никуда не ушел, она все время должна:

  • проявлять инициативу;
  • демонстрировать какие-то фишки, подогревающие интерес;
  • сохранять позитивный настрой.

Некоторые мемберы могут оказаться весьма щедрыми, регулярно преподносить подарки. Эту категорию зрителей нельзя разочаровывать.

Как привлечь мемберов на трансляцию

Для привлечения мемберов в трансляцию следует позаботиться о соответствующем антураже. Если модель выглядит неухожено, вряд ли зрители захотят долго ее лицезреть. Но внешность – это еще не все.

Необходимо заранее продумать сценарий трансляции, определенный стиль поведения. На одной импровизации далеко не уедешь.

При этом нужно не забывать подогревать интерес у той аудитории, которая уже сформировалась.

Как вебкам модели общаться с мемберами

В общении с мемберами нужна определенная доля раскрепощенности. Если модель зажата, собрать большую аудиторию у нее не получится. Она должна все время подогревать интерес своих зрителей. Не пренебрегать предложениями, сводящими их с ума.

Чтобы клиенты задержались в приватном чате, от модели требуется яркое проявление эмоций.

Подавляющая часть мемберов отдает предпочтение девушкам, наделенным отличным чувством юмора, которые всегда пребывают в хорошем настроении. Некоторые делятся с моделями своими проблемами и хотят получить поддержку.

Почему мемберы уходят?

Мемберы уходят, если им становится неинтересным происходящее на экране.

Зрители покидают трансляции девушек, которые скупы на эмоции. В этом случае они просто не получают удовольствия от общения.

Чтобы мемберы не ушли, работать лучше из студии — это обеспечит полную концентрацию на шоу.

Советы для успешной работы вебкам с мембером

Чтобы работа вебкам-модели с мемберами оказалась успешной, она должна по максимуму разнообразить свою трансляцию. Придумать что-то такое, чего нет у других. Это могут быть восточные танцы или что-то еще.

Большинство клиентов изъявляют желание продолжить просмотр шоу, если сохраняется интрига. Общение нужно строить так, чтобы мемберам было сложно предугадать, что же ждет их в конце. Все мужчины любят загадку в женщинах и интернет-пользователи не исключение.

Модели нужно больше экспериментировать и не забывать время от времени оценивать реакцию зрителей на собственные действия. Приветливые и общительные девушки, которых природа одарила симпатичной внешностью, быстро обзаводятся постоянными мемберами. И почти все они работают из студии.

Вакансии

Оператор-переводчик

Требования: знание английского языка от среднего и выше опыт будет плюсом Мы предлагаем: комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от…

Читать полностью...

Администратор

Требования: от 23 до 30 лет опыт в индустрии от 1 года Мы предлагаем: высокий оклад обучение премиум-локации комфортные рабочие…

Читать полностью...