BongaCams — заработок для успешных и уверенных людей

Виртуальное общение прочно вошло в жизнь современного человека. Благодаря появление видео чатов отпала необходимость общаться только посредством текстовых сообщений. Есть специальные сервисы, где можно не только пообщаться, но за определенные действия заработать деньги.

Bongacams — один из самых известных вебкам-видеочатов в мире. Большая часть пользователей сайта — русскоговорящие, остальные — иностранцы. Бонгакамс подходит также начинающим вебкам-моделям. Им доступен статус новичка, благодаря которому страница модели в течение первого месяца будет на верхних позициях рейтинга. За это время можно обрести большое количество поклонников и заработать хорошую сумму.

Общаться с иностранцами можно посредством удобного переводчика. Разобраться в интерфейсе сайта легко и просто. Модель быстро освоится на просторах дружелюбного сайта. Бонгакамс дарит новым пользователям за регистрацию бесплатные токены. Обзор площадки представлен здесь.

Видеочат BongaCams

Как заработать на Бонгакамс? Основная цель вебкам-модели — развлечь клиента. В основном — это общение. Модель запускает прямой эфир, показывает шоу, разговаривает с клиентом, отвечает на его вопросы. Все трансляции не похожи друг на друга. В одних модели раздеваются, в других танцуют танец живота, в третьих просто флиртуют. Снимать одежду не обязательно. Иногда клиента можно расположить к себе только лишь общением, а не голым телом, здесь всё зависит от модели.

Если вам нужны хорошие деньги, и вы обладаете привлекательной внешностью, то, сможете быть вебкам-моделью на Бонгакамс.

Кто может работать веб моделью?

Существует только одно важное условие: моделью чата может быть лицо, достигшее 18-летнего возраста. Несовершеннолетним лицам посещать подобные сайты категорически запрещено. Стать участником видеочата могут как женщины, так и мужчины, а также однополые пары. Что касается внешности, то особенных ограничений нет.

На вебкам сайтах работают люди разных типажей: стройные, полные, высокие, низкие. Главное правило — ухоженный внешний вид. Каждая модель непременно найдет своего клиента. Мемберы ценят индивидуальность, коммуникабельность и открытость.

Регистрация вебкам-моделей на BongaCams

Главное условие работы — трансляция шоу. Каждой модели необходимо позаботиться об уюте помещения, откуда будет демонстрироваться видео. Также модель должна располагать компьютером или мобильным устройством, высокоскоростным интернетом. Чтобы стать вебкам-моделью, надо пройти несложную регистрацию.

Для начала необходимо зайти на официальный сайт, познакомиться с его условиями. В верхнем правом углу есть клавиша «Регистрация». Нажимайте на неё и создавайте свой профиль.

Модели необходимо заполнить две анкеты. В одной указывается только реальная информация — дата рождения, город проживания, паспортные данные. В другой модель может указать вымышленное имя, город и т.д.

Идентификация — процедура, при которой администрация сайта проверяет паспортные данные. Это делается для того, чтобы удостовериться в том, что модель достигла совершеннолетнего возраста. Обычно проверка осуществляется в течение часа, но иногда может длиться сутки. Некоторые модели переживают о том, что их личная информация может куда-нибудь исчезнуть. Об этом переживать не стоит. Администрация обязуется не разглашать эти сведения, согласно правилам конфиденциальности.

На всех вебкам-сайтах существуют одинаковые правила: без паспортных данных регистрация невозможна. Если возникнет желание, то информацию о себе всегда можно изменить.

Настройка аккаунта на BongaCams

Как только вы зайдете в свой профиль, то на панеле управления увидите клавишу «Заполненность профиля». Кликните на клавишу и начинайте в разделах «Аккаунт» и «Профиль» заполнять данные. Внимательно пройдитесь по каждому пункту. Вам нужно указать расписание, загрузить привлекательное фото, выбрать шрифт и т.д. Чем больше информации, тем больше будет у вас зрителей.

В разделе «Конфиденциальность и безопасность» устанавливаются настройки приватности и блокируются страны. Ваш родной город автоматически заблокируется. Иногда модель решает полностью ограничить свою страну, однако в этом случае теряется огромная аудитория зрителей. С иностранцами общаться сложнее, если не знаешь других языков.

Личный кабинет на BongaCams

Личный кабинет — визитная карточка модели. Попав в свой аккаунт, можно проверить статистику, подключить защиту, изучить историю платежей, подключить нужные функции.

Если по каким-то причинам вы не можете временно работать, то включайте отпуск. В этом случае CamScore не будет снижаться. Раздел «Тип аккаунта» позволяет сделать свою страничку еще более интересной и привлекательной для зрителей. В разделе «Бонусы» имеется информация о проводимых конкурсах и вознаграждениях.

В личном кабинете есть раздел «Техподдержка». Нажимая на ссылку, вы автоматически свяжетесь с операторами сервиса. Задавайте им вопросы. Специалисты быстро помогут решить любую проблему. Если на просторах интернета вы увидите фрагмент из эфира, то сразу же сообщайте об этом операторам. Администрация сайта разберется.

Как запустить трансляцию на BongaCams?

Если вы прошли идентификацию на Бонге, т.е. администрация проверила паспортные данные, то смело можете транслировать шоу. В своем профиле вы увидите клавишу «Начать трансляцию», нажимайте на нее и демонстрируйте миру свою красоту и обаятельность.

Каждый раз перед трансляцией вы настраиваете микрофон, качество камеры и т.д.

Мобильное приложение BongaCams

Бонгакамс уже несколько лет входит в топ лучших сайтов вебкам-моделей. Разработчики порадовали на этот раз удобным мобильным приложением. Работа со смартфонов имеет много преимуществ:

1. Благодаря мобильному приложению трансляция осуществляется быстро. Вы не упустите щедрого зрителя.

2. Вместе с мобильным приложением трансляцию можно осуществлять с любого места. Главное условие — не показывать в шоу неизвестных людей. По правилам сайта модель должна быть обязательно зарегистрированной.

Скачать приложение можно как на Айфон, так и на Андроид.

Трансляции через OBS

Open Broadcaster Software — бесплатное удобное приложение, с помощью которого можно вести трансляции. Бонгакамс рекомендует запускать шоу именно через эту программу. Причины, по которым следует работать через OBS: расширенные возможности, дополнительная защита. Настройка приложения займет несколько минут.

Сколько платят моделям, цена токена на BongaCams

Токены — внутренняя валюта сайта. Также зритель может отблагодарить модель и отправить ей дополнительные токены в виде чаевых. Чем больше зрителей у модели, тем, соответственно, заработок выше.

Каждая модель имеет возможность рассчитать сумму токенов в разделе «Калькулятор токенов». Имейте ввиду, что вы получите только примерное значение, потому что курсы валют постоянно меняются.

Приват, бесплатный чат, подглядки

На Бонгакамс существует четыре вида приватных чатов:

1. Групповой чат — модель общается с несколькими пользователями. Оплата осуществляется поминутно.

2. Приватный — модель общается с пользователем наедине. Оплата в этом чате выше, чем в групповом.

3. Подглядки — уникальная возможность для мемберов проследить, чем занимается модель в приватном чате. Однако за моделью можно только подглядывать, общение запрещено.

4. Полный приват — этот чат похож на приватный, однако подглядывания невозможны.

Сколько получают модели BongaCams?

Чтобы начинающей модели заработать 1000$, необходимо проводить на сайте, как минимум, 5 раз в неделю по 4 часа. Как только модель привлечет постоянных мемберов, часы работы можно сократить.

Однако администрация не рекомендует полностью расслабляться, так вы можете потерять своих зрителей. Если модель входит в топ-15 лучших, то администрация дарит 100$. Профессиональные модели получают гораздо больше начинающих. Кроме, того администрация устраивает регулярно различные конкурсы с щедрыми вознаграждениями.

Модель зарабатывает 80% в виде чаевых во фричате, а 20% в приватах, о которых было сказано выше.

Вывод денег

Вывод средств осуществляется через следующие платежные системы: WebMoney, Paxum, ePayService или в криптовалюте. Наименьшая сумма вывода — 20$, максимальная 500$ в сутки. Вывести деньги можно двумя способами: создать заявку или дождаться автоматической выплаты, которая проводится каждый вторник.

Важные правила для увеличения заработка веб моделей

Чтобы добиться высокого уровня и получать хорошие деньги, каждой модели необходимо регулярно развиваться и выходить на новый профессиональный уровень. Если вы хотите зарабатывать как можно больше, используйте наши советы:

  • Постоянно выкладывайте новые привлекательные фото;
  • Пользуйтесь качественными веб камерами;
  • Ищите пару для совместной работы;
  • Изучайте иностранные языки;
  • Уделите внимание интерьеру комнаты, откуда ведется трансляция;
  • Благодарите мемберов за оставленные чаевые;
  • Следите за внешностью;
  • Улыбайтесь, шутите, располагайте к себе зрителей;
  • Будьте терпеливы, сразу добиться больших высот мало кому удавалось.

Отзывы

В интернете можно встретить как положительные, так и отрицательные отзывы. Не у всех получается сразу выйти на высокий доход, а также нередко встречаются неадекватные люди.

Вопросы начинающих моделей

За что штрафуют моделей? В правилах сайта есть информация, касающаяся штрафов и блокировки. Штраф накладывается за появление в кадре посторонних лиц, животных. Также категорически запрещается разглашать личные данные и т.д.

Как зарабатывать параллельно в разных чатах? Для этого у модели должен быть мощный компьютер и высокий скоростной интернет. Чтобы зарабатывать одновременно в нескольких чатах, необходимо зарегистрироваться на разных сайтах и установить специальную программу.

Можно ли заработать не раздеваясь? Конечно, можно. Интересное общение с моделью — вот что привлекает зрителей.

Что такое онлайн-твиттинг? Это функция, которая позволяет связать профиль Twitter с модельным аккаунтом. Вашем подписчикам в Твиттер будут приходить оповещения, когда вы онлайн.

Дополнительные вопросы можно задавать напрямую техподдержке.

Плюсы и минусы площадки
  • Отличная возможность заработка.
  • Работа не выходя из дома.
  • Знакомство с новыми, интересными людьми.

В минусам можно отнести:

  • Можете нарваться на неадекватных заказчиков.
  • Высокая конкуренция.
  • Необходимо все время быть в форме.

Вакансии

Оператор-переводчик

Требования: знание английского языка от среднего и выше опыт будет плюсом Мы предлагаем: комфортный офис в 5-ти минутах ходьбы от…

Читать полностью...

Администратор

Требования: от 23 до 30 лет опыт в индустрии от 1 года Мы предлагаем: высокий оклад обучение премиум-локации комфортные рабочие…

Читать полностью...